II EKIDEN TRAIL VLC, CORTES DE PALLAS 2018

16/09/2018


AVISO:
El coste de la inscripción por equipo será de 54€ = 44,63€ + 9,37€, 21% IVA ; Gastos de gestión = 1,65€ + 0,35€, 21% IVA Las preinscripciones tendrán en un plazo de 48 hrs. para ser confirmadas, llegado este plazo serán canceladas. ATENCIÓN, La visualización en los listados públicos de los nombres de los equipos y las categorías se asignarán por la plataforma de inscripciones en un plazo de hasta 48 h. después de ser confirmadas.

LA INSCRIPCION ON-LINE PARA ESTA PRUEBA ESTA CERRADA

* Participantes pre-inscritos: 190
* Participantes confirmados: 190

En breve se irán confirmando los pagos pendientes, si tu pago no está confirmado tras 2 días de haberlo realizado, envianos una incidencia

Listado de corredores

BUSCAR CORREDOR 
* Si tienes algún problema con la inscripción o tienes que enviarnos justificante de pago, envianos una incidencia
Dorsal Apellidos, Nombre Club Poblacion CategoriaCodigoConfirmado
75ABEL SAEZ, MANUELA - R3CORREORES 5BUÑOLMIXTOD19064 [SI]
82ALABAJOS JARA, FELIPE - R1ALABAJOSTORRENTMIXTOD19083 [SI]
17ALARCON MOLINA, ALICIA - R3LA VEGA 3SAN ANTONIO DE REQUENAMIXTOD18898 [SI]
4ALBINYANA I TERUEL, CLARA-AINAPATERNA 4PATERNAMIXTOD18851 [SI]
2ALBORS SALES, RAMON - R3BARNEYXERESAMIXTOD18850 [SI]
271ALEGRE ARNAL, PASCUAL ALBERTO - R1SANUS CMISLATAMASCULINOD19062 [SI]
201ALMENAR CHIRIVELLA, SALVADOR - R3XINO XANOCATARROJAMASCULINOD18849 [SI]
20AMIL RODRIGUEZ, TOLO - R2PATERNA 12VALENCIAMIXTOD18903 [SI]
224ANDRES VALERO, JUAN - R1GESTRAIL 1GESTALGARMASCULINOD18899 [SI]
109AÑON ALABAU, ALBA - R1CiM - HCBPUÇOLFEMENINOD18913 [SI]
6ANTON, JOSE ANDRESACT RUNVALENCIAMIXTOD18860 [SI]
72ANTONINO PICO, ANTONIO JOSE - R2SAGUNT 3SAGUNTOMIXTOD19054 [SI]
301ARANDA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO - R2UNOMORAL DE CALATRAVAMASCULINOD19097 [SI]
284AREVALO GALVAN, CHEMA - R3WAXU RUNNERVALENCIAMASCULINOD18937 [SI]
219ARIZA GIL, FRANCISCO JAVIER - R3SAGUNT 1SAGUNTOMASCULINOD18876 [SI]
277ASSAD BOSCH, MOUNIRTOSPELATMONCADAMASCULINOD18985 [SI]
1BAENA ALARCON, PACO - R2RUNATOR 1ALFAFARMIXTOD18856 [SI]
51BALBASTRE CANO, CARMEN - R1SANUS DMISLATAMIXTOD18975 [SI]
222BAÑOS GOMAR, DANICOYOTE CVALENCIAMASCULINOD18893 [SI]
232BARBER GOMEZ, SERGIO - R1COYOTE DVALENCIAMASCULINOD18920 [SI]
70BELMONTE URBANO, DANIEL - R1ADOvenADOALMASSERAMIXTOD18938 [SI]
252BELTRAN BLANCO, ANGEL - R1GREEN SUNVALENCIAMASCULINOD18981 [SI]
211BERTOMEU PICO, ANDREU - R3XASPANIONXALOMASCULINOD18882 [SI]
67BLANCH JAVIERRE, ALBERTO - R2CUÑIS TEAMVALENCIAMIXTOD19024 [SI]
253BONILLA PUCHADES, LUIS - R1COBRA KAIALBORAYAMASCULINOD18983 [SI]
34BORREDA FELIU, JORDI - R1TIMER LAPCANALSMIXTOD18934 [SI]
215CABELLO CAPILLA, HECTOR - R1NIÑA BONITAVALENCIAMASCULINOD18887 [SI]
272CAERO ALARCON, CIPRIANPIONEROS MVALENCIAMASCULINOD19063 [SI]
295CAMPOS MUÑOZ, ADRIANESCOBASPICASSENTMASCULINOD19098 [SI]
32CAMPS VALLS, JORDI - R2CAP i CORVALENCIAMIXTOD18930 [SI]
37CANET BENAVENT, JOSE JAVIER - R1TECPM 3PAIPORTAMIXTOD18947 [SI]
50CARBONELL ROSA, ISMAEL - R1SANUS BMISLATAMIXTOD18974 [SI]
56CARDENAS BAUTISTA, DANIEL - R2ADO TRAILVALENCIAMIXTOD18997 [SI]
69CARRASCOSA HIDALGO, NIEVES - R3CORREORES 2BUÑOLMIXTOD19041 [SI]
76CARRASCOSA PEREZ, JUAN PASCUAL - R2REDO TRAILOLOCAUMIXTOD19061 [SI]
30CARRION HERNANDEZ, DAVID - R2LA VEGA 4SAN ANTONIO DE REQUENAMIXTOD18927 [SI]
65CASTELLO ALBERT, ENRIQUE - R2JAGUAR CDVMISLATAMIXTOD19019 [SI]
47CASTELLO GINESTAR, LILIANA - R2SANUS AMISLATAMIXTOD18972 [SI]
264CAUSERA VALERO, BORJA - R1GESTRAIL+GESTALGARMASCULINOD19026 [SI]
66CAYALO ALVIS, ANA KARINA - R2PATERNA 16VALENCIAMIXTOD19023 [SI]
233CERNUDA LOPEZ, RAUL - R3HELIOS RUN 1BETERAMASCULINOD18921 [SI]
110CHUVE FARFAN, GRACIELAPIONEROS FVALENCIAFEMENINOD19066 [SI]
44CLIMENT ALOS, ANTONIO - R1OLYMPO 3VALENCIAMIXTOD18960 [SI]
87COLLADO BOIRA, BEGOÑA - R3TRINENESALZIRAMIXTOD19093 [SI]
230CORRECHER BOVER, JUAN SIMEON - R1HCB PAKETSESTIVELLAMASCULINOD18917 [SI]
16CORRECHER ZAHONERO, FERNANDO - R1LA VEGA 1RIBARROJA DEL TURIAMIXTOD18897 [SI]
7CORRO PAREDES, MONICA - R3ACT ¡GO!VALENCIAMIXTOD18864 [SI]
287CRUZ SORIA, DAVIDVIKINGSVALENCIAMASCULINOD19094 [SI]
237DE LA CRUZ GOMEZ, MARIO - R1TAULAINSALFAFARMASCULINOD18943 [SI]
234DE LA GUIA, MIGUEL ANGEL - R1DOS ZERO AALBERICMASCULINOD18931 [SI]
12DELASHERAS BELLIDO, JOSE - R2META JOSESVALENCIAMIXTOD18872 [SI]
105DELLA COSTA, MARIA ROCIO - R1PATERNA 10PATERNAFEMENINOD18933 [SI]
71DIAZ MUÑOZ, PACO - R1SCTR 1VALENCIAMIXTOD18894 [SI]
263ENCINAS DELGADO - R2, DAVIDMARINES 2MASSAMAGRELLMASCULINOD19018 [SI]
223ESPINOSA MARTINEZ, JORGE - R3DESNIVEL 2SAGUNTOMASCULINOD19055 [SI]
239EXPOSITO ROJAS, JAVI - R2ANJAJOMELIANAMASCULINOD18945 [SI]
13FERRANDIZ FRANCES, ANA - R3SAE TEAMENGUERAMIXTOD18880 [SI]
247FERRER ESCRIVA, ANDRES - R3BEER TEAMSUECAMASCULINOD18961 [SI]
58FERRER LORENTE, PACO - R1SINO COM?SOLLANAMIXTOD19000 [SI]
57GABALDON AZORIN, ISAAC - R2SU-IS-MAMANISESMIXTOD18998 [SI]
258GADEA MIRA, RUBEN - R1SANUS EALBERICMASCULINOD18993 [SI]
255GALINDO MOLINA, GABRIEL - R1DATONGAALBALMASCULINOD18990 [SI]
282GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER - R2P PANTHER 2SERRAMASCULINOD18996 [SI]
207GARCIA CAMPOS, CARLOS - R1CORSARIOSPATERNAMASCULINOD18869 [SI]
28GARCIA CIVERA, LIDIA - R3SAGUNT 2SAGUNTOMIXTOD19050 [SI]
9GARCIA GARRIDO, PEDRO ANTONIO - R1PATERNA 1PATERNAMIXTOD18868 [SI]
283GARCIA PONCE, MIGUEL ANGEL - R2P PANTHER 3UTIELMASCULINOD19077 [SI]
25GARRIDO VAQUER, SISCO - R1CiM 2PUÇOLMIXTOD18910 [SI]
202GASCO LLUCH, ANDRES - R3ACT TOP 1VALENCIAMASCULINOD18854 [SI]
38GENOVES ZACARES, ENRIQUE - R1TECPM 1MASSARROJOSMIXTOD18949 [SI]
27GIL PONS, JOSE ENRIQUE - R2KM3 AXATIVAMIXTOD19060 [SI]
285GIMENEZ SOLAZ, DAVID - R2SPIRIT 1UTIELMASCULINOD19076 [SI]
78GISBERT HERDARO, ANGEL - R1BEERS 1LLAURIMIXTOD19073 [SI]
251GOMEZ GARCIA, JOSE CARLOS - R2JALANCE 2JALANCEMASCULINOD18980 [SI]
216GOMEZ GONZALEZ, SERGIOCOYOTE EBURJASSOTMASCULINOD18865 [SI]
236GOMEZ PEREZ, JUAN VICENTE - R2MILLARESMILLARESMASCULINOD18922 [SI]
5GONZALEZ GONZALEZ, RAMON - R2LQDLMVALENCIAMIXTOD18859 [SI]
225GRANERO CERDA, ALEJANDRO - R1AL-KANUTCHELLAMASCULINOD18907 [SI]
21GUERRERO, ELI - R1SENSE RESCULLERAMIXTOD18906 [SI]
103GUTIERREZ GUTIERREZ, SALESDIMONIESSUECAFEMENINOD18896 [SI]
36HERNANDEZ CHAPARRO, YOLANDA - R3GREEN MIXMISLATAMIXTOD18940 [SI]
281HERNANDEZ JAESURIA, GUILLERMO - R3P PANTHER 1FOIOSMASCULINOD18995 [SI]
80HERNANDEZ SERRANO, MIGUELSERRANOSCORTES DE PALLASMIXTOD19075 [SI]
81HORTELANO TEVAR, JOSE LUIS - R1AL TROTGUADASSUARMIXTOD19082 [SI]
269IBAÑEZ GRAU, MIGUEL - R1CORREORES 3BUÑOLMASCULINOD19042 [SI]
261JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA - R2GREEN TEAMNAQUERAMASCULINOD19007 [SI]
273JIMENEZ QUIZHPE, WILMAN PAUL - R23 BROTHERSALBORAYAMASCULINOD19065 [SI]
267LAMBIEZ GRACIA, AMADEO - R1RABOSESCARCAIXENTMASCULINOD19037 [SI]
218LAVENA GARCIA, ALEJANDRO - R2FORUS 2VALENCIAMASCULINOD18863 [SI]
29LEVY CACERES, VERENA - R1AEACAPPATERNAMIXTOD18924 [SI]
55LOPEZ CORDERO, JOSE ANTONIO - R1GREEN BENIBENIDORMMIXTOD18989 [SI]
270LOPEZ DE VICUÑA ZAFRA, ERNESTO - R2DESNIVEL 3VALENCIAMASCULINOD19056 [SI]
203LOPEZ GARCIA, FIDEL - R3PATERNA 3PATERNAMASCULINOD18853 [SI]
294LOPEZ GARCIA, JOSEGATOSVALENCIAMASCULINOD19072 [SI]
235LOPEZ GONZALEZ, JAVIER - R2PATERNA 8PATERNAMASCULINOD18932 [SI]
286LOPEZ MORCILLO, DAVID - R2METASPORTVALENCIAMASCULINOD19090 [SI]
274LOPEZ RODRIGUEZ, ADRIAN - R3INTER PROBURJASSOTMASCULINOD18977 [SI]
86LOZOYA JIMENEZ, AMANDABILBO TEAMTORRENTMIXTOD19092 [SI]
240MADRID SIERRA, JOSE JAVIER - R1TECPM 5TORRENTMASCULINOD18946 [SI]
45MALUENDA SALVADOR, ESTELA - R1PATERNA 14LA COMA (PATERNA)MIXTOD18967 [SI]
220MAÑEZ PIERA, JESUS - R2VALEROS CORTES DE PALLASMASCULINOD18891 [SI]
61MANJON ANTON, ISMAEL - R2RCV A FULLMISLATAMIXTOD19006 [SI]
108MARCO, AMPARO - R1CA SOLLANA FSOLLANAFEMENINOD19021 [SI]
231MARCO LEGUA, MANU - R3HCB TerraMELIANAMASCULINOD18918 [SI]
259MARTINEZ, RAY - R1LOBOS RTAVALENCIAMASCULINOD18994 [SI]
213MARTINEZ ATANASIO, ERNESTDIMONISSUECAMASCULINOD18885 [SI]
59MARTINEZ BARBA, JOSE RAMON - R2TRENKASEDAVIMIXTOD19002 [SI]
229MARTINEZ CANTADOR, JULIAN - R2PATERNA 6PATERNAMASCULINOD18916 [SI]
52MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS - R2OLYMPO 1VILAMARXANTMIXTOD18982 [SI]
68MARTINEZ ROCA, ESTHER - R1ARSESAGUNTOMIXTOD19034 [SI]
266MARZO ZANON, MANOLO - R1CORREORES 1BUÑOLMASCULINOD19032 [SI]
228MATA CASTILLO, FRANCISCO - R2GAES CLUBMISLATAMASCULINOD18915 [SI]
260MEDINA GONZALEZ, JORGE - R1COYOTE AVALENCIAMASCULINOD18881 [SI]
35MENGUAL ALBEROLA, NURIA - R1DORSALETSPEGOMIXTOD18939 [SI]
40MILAN COLLADO, PACO - R2TECPM 7ALBALMIXTOD18953 [SI]
275MIRA BERENGUER, JAVIER - R1XTEAMVALENCIAMASCULINOD19067 [SI]
246MONSERRAT BORDES, LLORENS - R1COLAULLIBERMASCULINOD18959 [SI]
15MONTAÑANA PEREZ, MAITE - R1COYOTE BMISLATAMIXTOD18889 [SI]
102MORENO BARBERA, REYES - R2ATALAIA WCATADAUFEMENINOD18879 [SI]
249MORENO COSTA, SERGIO - R1OLYMPO 2VILLAMARCHANTEMASCULINO D18970 [SI]
242MORENO ORTEGA, FELIX - R2ALMA TRAILALMANSAMASCULINOD18951 [SI]
227MORENO PALOMARES, MIGUEL- R1DecatCamVALENCIAMASCULINOD18914 [SI]
248MORENO TRIGUEROS, CARLOS - R1FERTOCABURJASSOTMASCULINOD18968 [SI]
10MUÑOZ ASUNCION, CLARA - R2DIMLALALASUECAMIXTOD18870 [SI]
107MUÑOZ HERNANDEZ, MARIA - R1ACT SMILETERUELFEMENINOD19014 [SI]
292MUÑOZ RAMOS, PEDROZAPADORESTORRENTEMASCULINOD19070 [SI]
241MURCIA MARTINEZ, RAFA - R2TRIFITNESSAYORAMASCULINOD18919 [SI]
104NICOLAU VILA, SILVIA - R3PATERNA 7PATERNAFEMENINOD18923 [SI]
210NIETO ARIAS, SALVADOR - R3ACT TOP 2BENETUSERMASCULINOD18999 [SI]
24NIETO LOBATO, AITOR - R2CiM 1PUÇOLMIXTOD18909 [SI]
209OLCINA AGUADO, ERNESTO - R2#LABARBAALICANTEMASCULINOD18875 [SI]
79ORTEGA HERGUETA, MARIA CARIDAD - R1BEERS 2LLIRIAMIXTOD19074 [SI]
18ORTEGA JIMENEZ, ANA - R1CHIMIWAKUVALENCIAMIXTOD18901 [SI]
62OVEJERO MARTINEZ, RUTH E. - R3ALSARUVALENCIAMIXTOD19011 [SI]
22PALOMARES CARAVACA, MAR - R3CALICTTTORRENTMIXTOD18888 [SI]
206PEDROCHE PEREZ, JOSE VICENTE - R1ACTiMELALDAIAMASCULINOD18861 [SI]
265PELLICER LLOPIS, XIMO - R2SUPERATESPORTGANDIAMASCULINOD19027 [SI]
46PEREZ GIL, ANTONIO - R2LA VEGA 2SAN ANTONIO DE REQUENAMIXTOD18971 [SI]
11PEREZ GOMEZ, SARA - R3ACT SMILEBENIFARAIGMIXTOD18871 [SI]
262PEREZ MORCILLO, RAUL - R2MARINES 1VALENCIAMASCULINOD19017 [SI]
278PEREZ PLA, IVAN - R2TECPM 4TORRENTMASCULINOD18950 [SI]
77PEREZ RIAL, NEREA - R1INTER ONEVALENCIAMIXTOD18976 [SI]
43PERPIÑAN DARDER, FERNANDO - R2TECPM 8MASSARROJOSMIXTOD18958 [SI]
280PERPINYA, SALVA - R3GREEN ALFASERRAMASCULINOD19089 [SI]
106PICON CRESPO, ARANZAZU - R3TECPM 2ALCASSERFEMENINOD18948 [SI]
205PIERA GOMEZ, VICENTE - R1PDM TEAMALCASSERMASCULINOD18857 [SI]
244POPA, CRISTIAN - R2ENJOY UPVALENCIAMASCULINOD18956 [SI]
257PORTER NAVARRO, FRANCISCO - R1HELIOS RUN 3VALENCIAMASCULINOD18992 [SI]
291PRIETO VALENTIN, JUANUNCOSVALENCIAMASCULINOD19069 [SI]
41PUCHADES COMINO, FRANCISCO - R3TECPM 9ALBALMIXTOD18954 [SI]
8QUIGUANGO NAVARRETE - R3, VERONICAACTIVATEVALENCIAMIXTOD18866 [SI]
3QUISPE PARDO, NEIDA - R1ACTiONVALENCIAMIXTOD18858 [SI]
276RAMON GARCIA, JUAN ANTONIO - R3TRAIL CALCSAN ANTONIO DE BENAGEBERMASCULINOD19038 [SI]
221RIBES GARCIA - R1, PACOACT VDPVALENCIAMASCULINOD18892 [SI]
60ROCA LELARGE, CLAUDIA LORENA - R1PIONEROS XVALENCIAMIXTOD19009 [SI]
238RODRIGO ANSELMO, ADRIAN - R3GRUPETATORRENTMASCULINOD18944 [SI]
14RODRIGUEZ GARCIA, ALVARO - R1PATERNA 5PATERNAMIXTOD18878 [SI]
84ROJAS TURCA, CESAR - R1PIONEROS 2CARLETMIXTOD19086 [SI]
31RUBIO PEREZ, BALTASAR - R2PATERNA 9VALENCIAMIXTOD18929 [SI]
101RUEDA PEREZ, ANA MARIA - R2ACT TRAILVALENCIAFEMENINOD18852 [SI]
254RUIZ ARLANDIS, EDUARDO - R1HELIOS RUN 2VALENCIAMASCULINOD18984 [SI]
48RUIZ PEREZ, MAR - R1TOP10VALENCIAMIXTOD18973 [SI]
26SAEZ TENDERO, JOAN - R1CiM 4PUÇOLMIXTOD18912 [SI]
73SALAZAR ORELLANA, EUSTAQUIO - R3S.E.R.VALENCIAMIXTOD19058 [SI]
208SALVADOR ARTOLA, DAMIAN - R2DIMONIVETSUECAMASCULINOD18873 [SI]
268SAN SEBASTIAN GARCIA, SANTIAGO - R3CA SOLLANA MSOLLANAMASCULINOD19040 [SI]
19SAN VALERO, CLAUDIA - R2ACTITUDVALENCIAMIXTOD18902 [SI]
204SANCHEZ CARRASCOSA, MOISES - R2TRIVOLTORSALCACERMASCULINOD18855 [SI]
49SANCHEZ TALAMANTES, PABLO - R1B DE LEZOSAGUNTOMIXTOD18978 [SI]
214SANCHEZ VERDEGUER, RUBEN - R3GREEN GO!BETERAMASCULINOD18886 [SI]
293SANFELIX GUTIERREZ, LUISGUAYSVALENCIAMASCULINOD19071 [SI]
279SANTAMARIA GARCIA, SERGIO - R2SANUS FMISLATAMASCULINOD19085 [SI]
53SANZ, CONSTAN - R3PATERNA 15PATERNAMIXTOD18986 [SI]
63SANZ IRANZO, CESAR - R1EP TURISTURISMIXTOD19013 [SI]
23SAPIÑA ARAGO, JORGE - R2RABOSETESCULLERAMIXTOD18908 [SI]
243SARGUES BORT, JUAN MIGUEL - R2TECPM 6ALBALMASCULINOD18952 [SI]
256SEGARRA TEJERO, MIGUEL - R2WOLFOSVALENCIAMASCULINOD18991 [SI]
212SEGRELLES PEREZ, JOSE - R1LOS ANSIASLA POBLA DE VALLBONAMASCULINOD18884 [SI]
85SOFIA CHANZA, ANAA CÓRRERVALENCIAMIXTOD19088 [SI]
245SOMOVILLA CARRASCO, PEDRO - R1PATERNA 2QUART DE POBLETMASCULINOD18957 [SI]
83TAPIA ALABAU, LUISMA - R2FELULUSALFAFARMIXTOD19084 [SI]
54TENA TEJEDOR, ALEJANDRO - R2OLYMPO 4JALANCEMIXTOD18987 [SI]
250TORNERO GAVILA, RAFAEL - R2JALANCE 1VALENCIAMASCULINOD18979 [SI]
42TORRIJOS IGUAL, MIGUEL - R2PATERNA 13LLIRIAMIXTOD18955 [SI]
74VALLES GONZALEZ, CARMEN - R3CORREORES 4BUÑOLMIXTOD19052 [SI]
226VAYÁ MULA, ISMAEL - R3CiM 3PUÇOLMASCULINOD18911 [SI]
64VILA RAMIREZ, MAR - R1TECPM 10ALBALMIXTOD19016 [SI]
217VISIER MUÑOZ DE ARENILLAS, UBALDO - R3FORUS 1VALENCIAMASCULINOD18862 [SI]
33YNAREJOS PRIETO, RAFA - R1PATERNA 11PAIPORTAMIXTOD18936 [SI]
88ZAMARRA PEREZ, ALEX - R2OMEGA TEAMTORRENTEMIXTOD19095 [SI]