X TRAIL CHERA - Buseo - 21,2 Km.

10/02/2019


AVISO:
LAS PREINSCRIPCIONES NO CONFIRMADAS EN EL PLAZO DE UNA SEMANA SERÁN CANCELADAS, TAMBIÉN SERÁN CANCELADAS EN LOS CAMBIOS DE PLAZO.

LA INSCRIPCION ON-LINE PARA ESTA PRUEBA ESTA CERRADA

* Participantes pre-inscritos: 230
* Participantes confirmados: 221

En breve se irán confirmando los pagos pendientes, si tu pago no está confirmado tras 2 días de haberlo realizado, envianos una incidencia

Listado de corredores

BUSCAR CORREDOR 
* Si tienes algún problema con la inscripción o tienes que enviarnos justificante de pago, envianos una incidencia
Dorsal Apellidos, Nombre Club Poblacion CategoriaCodigoConfirmado
71ABRIO GOMEZ, MANUELAREDOLAT TEAMVALENCIAVeterano-FD21595 [SI]
177ALBIACH ALBIOL, JOSE AITORREDOLAT TEAMVALENCIAVeterano-MD21872 [SI]
25ALCAZAR GONZALEZ, DIMASINDEPENDIENTEVALENCIASenior-MD20069 [SI]
97ALEGRE CORTES, INMAATLETISMO VILLARVILLAR DEL ARZOBISPOSenior-FD21681 [SI]
54ALEIXANDRE GARCIA, MIGUELDESNIVEL+TRAILSAGUNTOSenior-MD21545 [SI]
178ALEMANY SANCHEZ, BELENREDOLAT TEAMVALENCIASenior-FD21873 [SI]
221ALFANI FUSTER, SERGIOINDEPENDIENTEPATERNASenior-MD22005 [SI]
188ALFARO SORIANO, EUGENIOINDEPENDIENTEREQUENAVeterano-MD21902 [SI]
82ALMONACID CANO, MIGUEL ANGELTRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAILMELIANASenior-MD21636 [SI]
62ALONSO BARRANCO, JAVIERCD NEVER STOP RUNNINGVALENCIAVeterano-MD21561 [SI]
176ALVAREZ, HELIOSPICASSENT CORREPICASSENTMaster-MD21869 [SI]
34ALVAREZ BALDO, CARLOSGREEN POWER SPORTS TEAMVALENCIAVeterano-MD20640 [SI]
45ANTON TOMAS, MIGUELINDEPENDIENTEVALENCIAMaster-MD21517 [SI]
94APARICIO CASAS, RAULCD NO LIMITS TRI&TRAIL TEAMALMACERASenior-MD21669 [SI]
35ARMIJOS CEFERINO, HERNAN DANIELCE SOM MORATALLAVALENCIAVeterano-MD20933 [SI]
32BALAGUER MALFAGON, JOSE RAMONINDEPENDIENTELA POBLA DE VALLBONAVeterano-MD20307 [SI]
53BELENGUER MULA, FERNANDOINDEPENDIENTEVALENCIAMaster-MD21542 [SI]
57BELTRAN MONTAÑANA, ANTONIOINDEPENDIENTEGUADASSUARMaster-MD21554 [SI]
215BENITO BRINGUE, ESTEBANINDEPENDIENTEALBORAYAVeterano-MD21992 [SI]
79BONDIA RODRIGO, AMPAROSM CLUB ATL QUART DE POBLETQUART DE POBLETMaster-FD21618 [SI]
209BONDIA SAVALL, GUILLEMINDEPENDIENTEVALENCIASenior-MD21979 [SI]
37BORJA LARIO, VICTORRIVER RUNNERSVALENCIAMaster-MD21035 [SI]
15BORREDA FELIU, JORDITIMER LAPCANALSSenior-MD19505 [SI]
4BRAULIO MARTIN, JOSEGREEN POWER SPORTS TEAMBENETUSSERMaster-MD19149 [SI]
86BRIONES GONZALEZ, MIREIACD NEVER STOP RUNNINGREQUENASenior-FD21651 [SI]
93BRUNA MARIA, JUAN CARLOSGREEN POWER SPORTS TEAMMUSEROSMaster-MD21664 [SI]
95CALAFORRA ESPAÑA, VICTORCC LA RABOSA MUNTANYAALZIRAVeterano-MD21662 [SI]
CALDERÓN, CARMENINDEPENDIENTEMISLATASenior-FD21803 [Pendiente]
48CAMPS SELLES, ANTONIOINDEPENDIENTEVALENCIAVeterano-MD21524 [SI]
140CARDOS ASENSIO, MONICAREDOLAT TEAMVALENCIASenior-FD21784 [SI]
198CARNERO BADENES, SANTIAGOTRAIL MORVEDREALBALAT DELS TARONGERSSenior-MD21944 [SI]
116CARRASCOSA FUERTES, JOSE VICENTECA CORREORES BUÑOLBUÑOLSenior-MD21720 [SI]
120CARRASCOSA HIDALGO, NIEVESCA CORREORES BUÑOLBUÑOLVeterano-FD21733 [SI]
7CASTAÑEDA PALACIN, AZUCENASOM PASSATGEXIRIVELLASenior-FD19275 [SI]
154CATALA GARCIA, EMPARCA ALMUSSAFESALMUSSAFESSenior-FD21809 [SI]
193CHILLERON, ANAINDEPENDIENTETORRENTSenior-FD21918 [SI]
173CIVERA ARASTENY, VICENTEINDEPENDIENTEBURJASSOTMaster-MD21859 [SI]
CIVERA MOLLA, TOMASCDUPVVALENCIAVeterano-MD21878 [SI]
11COLOMINA BENEDITO, CARLOSTRIATLO ALZIRAALZIRAVeterano-MD19357 [SI]
127COLUCCIA, DAVIDCT REHAB ESPORT ALDAIACOFRENTESVeterano-MD21749 [SI]
83CORONADO IZQUIERDO, JOSE VICENTETRIVULA POBLA DE VALLBONAVeterano-MD21645 [SI]
192CORRECHER ALCOCER, ADRIANREDOLAT TEAMVALENCIASenior-MD21917 [SI]
203DE JULIAN DONET, JAVIERINDEPENDIENTEBARXVeterano-MD21960 [SI]
80DE LA ASUNCION PEREZ, M. CARMENSM CLUB ATL QUART DE POBLETGODELLETAMaster-FD21619 [SI]
187DELGADO FERNANDEZ, SERGIOCA LA CABEZUELAREQUENASenior-MD21901 [SI]
168DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTOATLETISMO UTIELUTIELSenior-MD21852 [SI]
146DOMINGO SANCHEZ, MIGUEL ANGELTRAIL REQUENAREQUENASenior-MD21797 [SI]
128ELVIRA MACAGNO, ANIBALGREEN POWER SPORTS TEAMVALENCIAVeterano-MD21751 [SI]
101ESCOBAR JIMENEZ, DIEGO RAULCMR KIKEMORETALMUSSAFESSenior-MD21686 [SI]
142EXPOSITO ROJAS, JAVIERINDEPENDIENTEMELIANAVeterano-MD21786 [SI]
186FERNANDEZ HOULNE, JOSE LUISINDEPENDIENTEPATERNAMaster-MD21889 [SI]
98FERRANDIS MAURIZ, FRANCISCOINDEPENDIENTEVALENCIAVeterano-MD21682 [SI]
81FERRANDO, MONICAINDEPENDIENTEVALENCIAVeterano-FD21635 [SI]
134FERRI VALERO, PEPETRAIL SERRA VERNISSAALCANTERA DE XUQUERSenior-MD21767 [SI]
42FORTEA DOMINGUEZ, JAVIERGREENPOWER SPORT TEAMBENAGUACILVeterano-MD21323 [SI]
39FUENTES HERNANDEZ, CRISTINAINDEPENDIENTEALDAIASenior-FD21071 [SI]
76FUENTES SAEZ, ANGELASUBIENDO CERROSALBOREAMaster-FD21611 [SI]
113GALARZA MUR, DARWINCA CORREORES BUÑOLBUÑOLVeterano-MD21712 [SI]
161GALLARDO CERVERA, PABLOINDEPENDIENTEL'ELIANASenior-MD21832 [SI]
169GALLEGO FERNANDEZ, SUSANACD BARRANCO SOT DE CHERAVALENCIASenior-FD21854 [SI]
135GALVEZ SALVADOR, VICTORTEAM CASINOS LA PELAILLACASINOSSenior-MD21768 [SI]
152GARCERAN BUADES, CARLOSCA ALMUSSAFESALMUSSAFESSenior-MD21808 [SI]
124GARCES CONE, CARLOSGREEN POWER SPORTS TEAMVALENCIAVeterano-MD21745 [SI]
184GARCIA DE LOS ANGELES, FRANCISCO JAVIERESCUELA DEL CORREDOR PACO MILANPICANYAVeterano-MD21864 [SI]
182GARCIA ESCRIBANO, ANGELCD GAMO MOTILLAMOTILLA DEL PALANCARSenior-MD21882 [SI]
160GARCIA GARCIA, RAFAATL CHESTECHESTESenior-MD21817 [SI]
31GARCIA GIL, SALVADORGREEN POWER SPORTS TEAMONDAMaster-MD20240 [SI]
GARCIA GONZALEZ, VICTOR MANUELGREEN POWER SPORTS TEAMBENIMAMETVeterano-MD21849 [Pendiente]
174GARCIA HERNANDEZ, PEDROTRAIL MORVEDREVALENCIASenior-MD21863 [SI]
72GARCIA MONTANER, FRANCISCOINDEPENDIENTEPOBLA DE VALLBONAVeterano-MD21597 [SI]
65GARCIA MONTANER, JOSECD MUNTANYA I ESCALADA MASBLOCKPOBLA VALLBONASenior-MD21584 [SI]
87GARCIA MORENO, RAULTRAIL MINGLANILLAMINGLANILLASenior-MD21653 [SI]
16GARCIA NAVALON, CRISTINATIMER LAPMOIXENTMaster-FD19512 [SI]
47GARCIA PARDO, ALVAROTRAIL REQUENAREQUENASenior-MD21520 [SI]
50GIL MARTIN, ANDRESINDEPENDIENTEVALENCIASenior-MD21530 [SI]
24GIL SANCHIS, PACOTRAIL SERRA VERNISSALLANERA DE RANESSenior-MD19979 [SI]
110GIL VALLS, ANTONIOCC LA RABOSA MUNTANYAALZIRAVeterano-MD21704 [SI]
218GIMENEZ SOLAZ, DAVIDATLETISMO UTIELUTIELSenior-MD21999 [SI]
100GINER PEREZ, JAIMEINDEPENDIENTEMISLATAVeterano-MD21685 [SI]
30GOMEZ MARTINEZ, ISMAELBETRAINING-ACTIVA CLUBSILLASenior-MD20193 [SI]
144GOMEZ VILLANUEVA, ROSAGREEN POWER SPORTS TEAMBENETUSSERVeterano-FD21777 [SI]
132GONZALEZ GONZALEZ, RAMONRUNNERS CIUTAT DE VALENCIAVALENCIAMaster-MD21765 [SI]
112GRAU VILAR, MIGUELCA CORREORES BUÑOLYATOVASenior-MD21711 [SI]
103GUILLAMON ROBREDO, LUIS MIGUELINDEPENDIENTEREQUENASenior-MD21690 [SI]
195GUTIERREZ RUIZ, ROBERTOINDEPENDIENTETERRAMELAR - PATERNAVeterano-MD21931 [SI]
36HERNÁNDEZ BORRAS, PILARRIVER RUNNERSVALENCIAMaster-FD21034 [SI]
90HERNANDEZ RODENAS, ROSA ANACD NEVER STOP RUNNINGVALENCIAMaster-FD21657 [SI]
199HERRAIZ SISTERNAS, JESUSTRAIL REQUENAEL PONTÓNMaster-MD21948 [SI]
44HORCAS RODRIGUEZ, ISIDROTIMER LAPPETROLAMaster-MD21429 [SI]
118IBAÑEZ GRAU, MIGUELCA CORREORES BUÑOLMACASTREVeterano-MD21725 [SI]
70JIMENEZ OSUNA, ANTONI JOSEPINDEPENDIENTELLIRIASenior-MD21593 [SI]
28JIMENEZ QUIZHPE, WILMAN PAULCE SOM MORATALLAALBORAYASenior-MD20140 [SI]
159KLINGNER, KEVINATLETISMO VILLARVILLAR DEL ARZOBISPOSenior-MD21824 [SI]
196LACABA QUESADA, FRANCISCOTAULAINS ALFAFARALFAFARMaster-MD21936 [SI]
115LACRUZ ALIAGUILLA, VIRGINIACD ROPECHERAVeterano-FD21717 [SI]
157LACRUZ MUÑOZ, FRANCISCO MANUELSD CORRECAMINOSVALENCIAMaster-MD21814 [SI]
149LIZANA MARTIN, RAQUELCD NEVER STOP RUNNINGVALENCIASenior-FD21794 [SI]
6LLADRO GINER, JUAN MANUELINDEPENDIENTEXIRIVELLASenior-MD19268 [SI]
99LLORENS BLASCO, ANDREAGAES RUNNING TEAMMISLATAVeterano-FD21683 [SI]
LLORENS MONTAÑES, VICENTEINDEPENDIENTECASTELLON DE LA PLANAMaster-MD21866 [Pendiente]
59LOPEZ GAVILAN, VICTORINDEPENDIENTEVALENCIAVeterano-MD21559 [SI]
14LOPEZ NAVARRO, MARIATRAIL VILLAR CAJA RURALVILLAR DEL ARZOBISPOSenior-FD19415 [SI]
204LOPEZ PALACIOS, JUAN CARLOSATLETISMO INIESTAINIESTAMaster-MD21961 [SI]
119LOPEZ SACEDA, FRANCCA CORREORES BUÑOLMISLATAVeterano-MD21730 [SI]
2LOPEZ VICEDO, PATRICEM CORRESENDES DE XERESAXERESAVeterano-FD19971 [SI]
46LORCA CHAPA, JULIANINDEPENDIENTEMISLATASenior-MD21518 [SI]
92LORO SANCHO, ANTONIINDEPENDIENTEVALENCIASenior-MD21659 [SI]
58LOZANO VALENCIA, DANIELCA L'ELIANA RUNNINGSAN ANTONIO DE BENAGEBERVeterano-MD21557 [SI]
68LUJAN SANCHEZ, ANTONIOREDOLAT TEAMVALENCIASenior-MD21615 [SI]
61LUNA GARDON, JONATANINDEPENDIENTEREQUENASenior-MD21570 [SI]
96LUZ MINGUEZ, FRANATLETISMO VILLARVILLAR DEL ARZOBISPOSenior-MD21680 [SI]
66MAESTRO CANO, FERNANDOCD NO LIMITS TRI&TRAIL TEAMVALENCIAMaster-MD21585 [SI]
155MAESTRO PEREZ, LAURAINDEPENDIENTEVALENCIASenior-FD21816 [SI]
105MARANTE ESTELLES, MABELNOLIMITS TRI & TRAIL TEAMVALENCIASenior-FD21692 [SI]
185MARCH DE AMBROSIO, DAVIDTRIVURIBARROJASenior-MD21880 [SI]
17MARIN APARICIO, MIGUEL ANGELTIMER LAPENGUERASenior-MD19519 [SI]
60MARIN MURILLO, DAVIDLA V SENTURIAMANISESVeterano-MD21563 [SI]
194MARTÍ BRIA, CARLOSHOMES DE FERROVALENCIAVeterano-MD21919 [SI]
125MARTI CRESPO, JOSE VICENTETRAIL REQUENAREQUENAVeterano-MD21746 [SI]
145MARTI GARCIA, VICENTECA ALMUSSAFESALMUSSAFESSenior-MD21793 [SI]
9MARTIN GRAU, JORDISOM PASSATGEVALENCIASenior-MD19325 [SI]
150MARTIN MANCEBO, FERNANDOINDEPENDIENTETORRENTMaster-MD21804 [SI]
197MARTINEZ ALEIXANDRE, CESARSANUS VITAE TEAMALZIRASenior-MD21939 [SI]
22MARTINEZ BALLESTER, GUILLERMOCD NEVER STOP RUNNINGVALENCIAVeterano-MD19745 [SI]
220MARTINEZ HERRAIZ, JULIANCC TOS PELATALFARA DEL PATRIARCAMaster-MD21847 [SI]
158MARTINEZ IRANZO, VICENTEINDEPENDIENTEALBORAYAMaster-MD21823 [SI]
23MARTINEZ JIMENEZ, FERNANDOSOM PASSATGEVALENCIASenior-MD19877 [SI]
41MARTÍNEZ LANDETE, RAFAELBICHO BOLA RUNNERSSILLAVeterano-MD21303 [SI]
55MARTINEZ PEREZ, PEDROVALENCIA CORATGE I FORÇAXIRIVELLASenior-MD21549 [SI]
8MARTINEZ ROMERO, PEDROPATALIEBRES PICASSENTPICASSENTMaster-MD19295 [SI]
18MARTINEZ SERENA, AITORTIMER LAPLA POBLA LLARGAVeterano-MD19526 [SI]
38MARTINEZ VALIENTE, SARARIVER RUNNERSMISLATASenior-FD21043 [SI]
122MARZO ZANON, MANOLOCA CORREORES BUÑOLBUÑOLVeterano-MD21736 [SI]
64MATA CASTILLO, FRANCISCOGREEN POWER SPORTS TEAMMISLATAVeterano-MD21577 [SI]
216MIRAGALL PENALBA, JUANCA L'ELIANA RUNNINGL´ELIANAMaster-MD21996 [SI]
3MIRASOL SOLANA, LAURACORREMON TRAILVALENCIASenior-FD19134 [SI]
181MOLINA CAMARASA, LUISTRIVURIBAROJASenior-MD21881 [SI]
19MORAGUES PENALVA, BARBARATIMER LAPCARCERSenior-FD19533 [SI]
10MORCILLO BENLLOCH, TONIPEÑA EL COYOTELA CANYADA - PATERNAVeterano-MD19856 [SI]
222MORENO SORIANO, ROBERTINDEPENDIENTEALZIRASenior-MD22010 [SI]
102MORET VEGAS, ENRIQUEINDEPENDIENTEVALENCIAVeterano-MD21689 [SI]
224MUEDRA ARRUE, SERGIOATLETISMO VILLARBENAGUASILVeterano-MD21845 [Pendiente]
77MUÑOZ GOMEZ, RAMONA MARIACA IBAÑESCASAS IBAÑEZVeterano-FD21614 [SI]
136MUÑOZ HINOJO, JAVIERSERRANO CLUB ATLETISMOVALENCIAVeterano-MD21769 [SI]
143MURCIA LOPEZ, CRISTIANATLETISMO UTIELUTIELSenior-MD21790 [SI]
43NAVARRO MONSALVE, JOSE LUISCA L'ELIANA RUNNINGL'ELIANAMaster-MD21399 [SI]
29NAVARRO RODRIGUEZ, MIGUELINDEPENDIENTEPATERNAMaster-MD20171 [SI]
190NAVARRO TORRIJOS, JOSEINDEPENDIENTEVALENCIAVeterano-MD21904 [SI]
85NOVELLA PALACIOS, JUAN RAMÓNCA VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTAPAIPORTAVeterano-MD21539 [SI]
133OLMOS MENGOD, VICENTERUNNERS CIUTAT DE VALENCIAVALENCIAVeterano-MD21766 [SI]
111ORTEGA VECINA, ESTEBANCC LA RABOSA MUNTANYAALZIRAVeterano-MD21706 [SI]
200ORTELLS RODENES, SERGIOLA V SENTURIAMANISESVeterano-MD21949 [SI]
67ORTIZ PONCE, OSCARCA LA VEGA DE SAN ANTONIOSAN ANTONIO DE REQUENASenior-MD21586 [SI]
33OVEJERO MARTINEZ, RUTH ESTHERGREEN POWER SPORTS TEAMVALENCIAVeterano-FD20596 [SI]
106PAGAN CASTAÑO, PABLOINDEPENDIENTEVALENCIAVeterano-MD21694 [SI]
211PALMERO SALVADOR, PEDROGREEN POWER SPORTS TEAMVALENCIAVeterano-MD21983 [SI]
171PALOMARES ANGULO, LUIS ANGELTRAIL MINGLANILLAMINGLANILLAVeterano-MD21860 [SI]
121PARDO PERELLO, FRANCISCOCA CORREORES BUÑOLBUÑOLSenior-MD21734 [SI]
PAUCAR QUEZADA, E.MARGARITADESNIVEL+TRAILMISLATASenior-FD21851 [Pendiente]
74PENICHET GARCIA, PABLO JOSEINDEPENDIENTEVALENCIAVeterano-MD21599 [SI]
PERERA ROMAGUERA, GUSTAVOINDEPENDENTALMUSSAFESMaster-MD21879 [Pendiente]
151PEREZ BALLESTER, DAVIDCOLLA EL PAROTETVALÈNCIASenior-MD21402 [SI]
214PÉREZ FERRIS, BENJAMINTRAIL SERRA VERNISSAANTELLASenior-MD21985 [SI]
123PEREZ GABALDON, JAVIERINDEPENDIENTEREQUENASenior-MD21743 [SI]
PÉREZ JIMENEZ, ANACT REHAB ESPORT ALDAIAESPAÑAVeterano-FD22004 [Pendiente]
PÉREZ RIAL, NEREACLOCKWORK RUNNINGVALENCIASenior-FD21624 [Pendiente]
172PEREZ SAEZ, ANTONIOTRAIL MINGLANILLAMINGLANILLASenior-MD21862 [SI]
138PESCARU, CHRISTIANINDEPENDIENTEALBALSenior-MD21781 [SI]
117PIERA PEREZ, SERGIOCC LA RABOSA MUNTANYAALZIRAVeterano-MD21721 [SI]
51PIÑOL LARA, SERGIOCA PUÇOLPUÇOLSenior-MD21531 [SI]
52POPA, CRISTIANENJOY UPVALENCIASenior-MD21532 [SI]
21PORCAR HERRAIZ, NATXOINDEPENDIENTECATARROJASenior-MD19618 [SI]
167PORTOLES PEÑALVER, VICENTETRAIL VILLAR CAJA RURALVILLAR DEL ARZOBISPOSenior-MD21850 [SI]
139PUCHADES MARTINEZ, ROSAREDOLAT TEAMCATARROJAVeterano-FD21782 [SI]
89PUCHAU PERIS, INESCD NEVER STOP RUNNINGMONCADASenior-FD21656 [SI]
131QUESADA GARCIA, ANTONIOINDEPENDIENTEUTIELSenior-MD21761 [SI]
75QUILEZ PORTA, IGNACIOTRAIL VILLAR CAJA RURALVILLAR DEL ARZOBISPOVeterano-MD21604 [SI]
189QUINTAIROS VELOSO, ANXOINDEPENDIENTEXATIVASenior-MD21903 [SI]
73RAMIREZ BELEÑA, PEDROALEX CAMPOS TEAMVALENCIASenior-MD21598 [SI]
69RAMIREZ GARCIA, RUBENCA LA VEGA DE SAN ANTONIOSAN ANTONIO DE REQUENASenior-MD21587 [SI]
148RAMOS MARZAL, CRISTIANGREEN POWER SPORTS TEAMTORRENTSenior-MD21801 [SI]
84REHUES CRIADO, ERNESTOCA CORREORES BUÑOLBUÑOLVeterano-MD21649 [SI]
153RIBES MORENO, ROBERTOINDEPENDIENTEALMUSSAFESSenior-MD21807 [SI]
107ROCA GIRALDOS, PABLOCA CORREORES BUÑOLBUÑOLVeterano-MD21698 [SI]
179ROCHER FERNANDEZ, ROBERTOTRAINING-PLANETVALENCIASenior-MD21876 [SI]
27ROJAS ARENAS, ALFONSOINDEPENDIENTEALICANTEVeterano-MD20120 [SI]
108ROMERO FURIO, JAIMEINDEPENDIENTESILLASenior-MD21702 [SI]
40RUBIO PINES, JORGEINDEPENDIENTECHULILLAVeterano-MD21206 [SI]
175RUIZ PEREZ, RAFAELATLETISMO UTIELUTIELMaster-MD21868 [SI]
205SAINZ GARCIA-CERNUDA, DANIELCD NEVER STOP RUNNINGVALENCIAVeterano-MD21921 [SI]
147SAIZ JIMENEZ, RUBENINDEPENDIENTEREQUENAVeterano-MD21798 [SI]
114SALDAÑA GARCIA, NACHOALEX CAMPOS TEAMVALENCIAVeterano-MD21714 [SI]
49SALVADOR HUERTA, JOSETRAIL MINGLANILLAPATERNASenior-MD21525 [SI]
183SAN JUAN ALARMA, SANTICD NO LIMITS TRI&TRAIL TEAMVALENCIAVeterano-MD21883 [SI]
207SANCHEZ FITENI, ANTONIOBURJARUNNERSBURJASSOTMaster-MD21972 [SI]
164SANCHEZ GONZALEZ, DAVIDCD MUNTANYA I ESCALADA MASBLOCKPOBLA DE VALLBONASenior-MD21839 [SI]
156SANCHEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIOCD NEVER STOP RUNNINGBENAGUASILVeterano-MD21815 [SI]
165SANCHEZ SANCHEZ, SANTIAGOFISIOFENIX RUNNINGQUART DE POBLETSenior-MD21843 [SI]
208SANCHEZ SORIANO, JOSE MANUELTRAIL REQUENAREQUENAVeterano-MD21973 [SI]
141SANCHEZ VERDEGUER, RUBENGREEN POWER SPORTS TEAMBETERAVeterano-MD21785 [SI]
26SANDER, ULRICHHOMES DE FERROVALENCIASenior-MD20093 [SI]
213SANTONJA CIVANTOS, EVAINDEPENDIENTEVALENCIASenior-FD21986 [SI]
212SANTONJA LOPEZ, JAIMEINDEPENDIENTEVALENCIAMaster-MD21984 [SI]
126SAPIÑA ARAGO, JORGEINDEPENDIENTECULLERAVeterano-MD21744 [SI]
219SARAZIN, STEPHANERMA TRIATHLON PARISVERNONVeterano-MD22000 [SI]
210SARGUES BORT, JUAN MIGUELESCUELA DEL CORREDOR PACO MILANALBALVeterano-MD21980 [SI]
20SARRION ESTEVE, SILVIATIMER LAPENGUERASenior-FD19540 [SI]
162SCHENEL, STEPHANEFREELANCEPATERNAVeterano-MD21836 [SI]
170SERRADOR LOPEZ, VICTORESCUELA DEL CORREDOR PACO MILANCATARROJASenior-MD21855 [SI]
1SOLVES VAYA, RUBENTIMER LAPLA POBLA LLARGAVeterano-MD19547 [SI]
191SORIANO, LUISVIREQUENA RETTOREQIREQSenior-MD21906 [SI]
201TALON GARCIA, CRISTIANCA CORREORES BUÑOLYATOVASenior-MD21953 [SI]
137TAPIA ALABAU, LUIS MANUELGREEN POWER SPORTS TEAMVALENCIASenior-MD21779 [SI]
78TARANCON DESCALZO, JUAN AGUSTINGODIHCASAS IBAÑEZMaster-MD21616 [SI]
12TARAZONA PALLARDO, FRANCISCOCT REHAB ESPORT ALDAIAALAQUASVeterano-MD19372 [SI]
130TELLO GARCIA, VIRGILIOCA CORREORES BUÑOLCHESTESenior-MD21754 [SI]
129TORMO MEDINA, JOSE IGNACIOLA FONT DE LES RUNNERSTORRENTSenior-MD21752 [SI]
109TORRES PEREZ, JUAN PEDROGREEN POWER SPORTS TEAMVALENCIAVeterano-MD21602 [SI]
56TORTOSA APARICIO, MIGUEL ANGELGREEN POWER SPORTS TEAMVALENCIAVeterano-MD21551 [SI]
13TORTOSA BRAVO, DAVIDREDOLAT TEAMBOLBAITESenior-MD19406 [SI]
217TRUNOVA, ELENAALEX CAMPOS TEAMBENAGUASILVeterano-FD21997 [SI]
91UBIDE SALINAS, CARLOSCA LA VEGA SAN ANTONIOSAN ANTONIO DE REQUENAVeterano-MD21658 [SI]
163VALENTIN NUÑEZ, PABLOSM CLUB ATL QUART DE POBLETMANISESMaster-MD21837 [SI]
223VALLE GILABERT, OSCARTRAIL MINGLANILLAUTIELVeterano-MD22014 [SI]
104VAZ GONZÁLEZ, SCOFIELDGREEN POWER SPORTS TEAMTORRENTSenior-MD21691 [SI]
166VAZQUEZ UBEDA, TONISECRETO TEAMCANALSSenior-MD21846 [SI]
88VERCHER DONATE, ALEXINDEPENDIENTELLOMBAIVeterano-MD21654 [SI]
63VIANA MARTINEZ, JOSEPICO CHELVAPALMA DE MALLORCASenior-MD21576 [SI]
206VILLANUEVA LLOSÁ, JAVIERCT REHAB ESPORT ALDAIAALDAYAVeterano-MD21963 [SI]
VILLENA, MÓNICARUNNERS DE L'HORTAVALENCIAVeterano-FD21956 [Pendiente]